Трансерфинг реальности: живые уроки Вадима Зеланда — часть I

Советы по устранению важности от вадима зеланда Трансерфинг

Как заставить мир двигаться в нужном направлении?

Согласно учению Вадима Зеланда, реальность – это зеркало, отражающее наше отношение к миру. Наденьте на себя образ успешного человека, у которого все хорошо, и нет никаких проблем, и тогда зеркало мира неизбежно отобразит транслируемую вами картинку. При этом, есть ряд условий, которым необходимо следовать неукоснительно:

Сомнения – серьезная преграда на пути к достижению поставленной цели. Если в вашем подсознании роятся мысли о возможной неудаче, они отбрасывают вас на несколько шагов назад. Визуализация негативных последствий в реальности не страшна лишь в тех случаях, когда вы твердо убеждены в том, что цель достижима. На пути к осуществлению задуманного вам придется столкнуться с некоторыми трудностями.
Зеркало работает с задержкой. Для того, чтобы трансформировать реальность необходимо время

Важно проявить терпение, и научиться удерживать позицию хозяина положения, по какому бы сценарию ни развивались события. Препятствия неизбежны

При перестройке реальности вам придется столкнуться с проблемами. Причем их может быть очень много. Будучи автором и ретранслятором учения «Трансформации реальности», Вадим Зеланд, рассматривает переходный период, как испытание, которое необходимо преодолеть, прежде чем выйти на новый уровень взаимодействия с миром.

Со временем проблемная несправедливая и мрачная реальность становится комфортной и уютной. Пройдя сложный переходный период, на реализацию целей потребуется гораздо меньше усилий и времени.

Люди, заряжающие вас негативными эмоциями, раздражители и манипуляторы постепенно уйдут из вашей жизни. На смену им придут те, кто будет мотивировать вас на новые достижения и тянуть вверх.

Как обрести подлинную уверенность?

Борьба с неуверенностью бесполезна. Скрыть ее не получится. Энергия, затраченная на поддержание имиджа уверенного человека, в конечном счете обернется против вас.

Контроль над эмоциями, принуждение себя к решительности и отваге требуют энергетических трат, после которых энергии на эффективные действия попросту не остается.

Тренировка уверенности представляется сомнительным делом

В основе этого явления лежит важность, рассеять которую можно лишь с помощью действия

Выполняя, к примеру, физические упражнения, мы высвобождаем потоки энергии намерения, направленные на реализацию задуманного. Создается впечатление, что у нас все идет как надо, и за счет этого мы обретаем уверенность в своих силах.

В действительности уверенность тренировке не поддается. Она либо есть, либо ее нет вовсе. Обрести ее не помогут ни самовнушения, ни тому подобные мысленные практики, основанные на попытках убедить себя в том, чего на самом деле нет.

С утра вы действительно можете убедить себя в собственной уверенности и даже некоторое время поддерживать это чувство, но уже через считанные часы или минуты все вернется на круги своя.

Малейшая неприятность или оплошность вернут былые чувства неудовлетворенности, подавленности или раздражительности.

Вырваться из этого лабиринта просто так не получится

Лабиринт сам прекратит существование, как только вы откажетесь от идеи найти из него выход и обнулите важность

Как снизить важность при привлечении любви

— пишет автор статей на женские темы Юлия Судакова.

Конечно, мысль об отношениях нельзя подавлять, но это и не нужно. С древних времен женщины занимались творчеством, которое помогает успокоить разум и направить его в нужное русло.

Когда женщина что-то создает, ее ум сосредоточен на творчестве, она может сделать свой шедевр защитным символом для отношений, взывающих к любви.

Она продолжает исполнять желание, привлекать любовь, вкладывать энергию в отношения, но очень мягко и комфортно — без страхов, сомнений, негативных мыслей и излишней важности

Творческие способности женщин позволяют им не только успокаивать ум, но и управлять им. А кто контролирует разум, тот контролирует жизнь!

Каким творчеством вы можете заниматься? Да практически любым.

Способ 1. Вышивание.

В славянском искусстве это имело огромное значение.

Женщины вышивали различные мотивы крестиком, каждый из которых имел свое значение: один для защиты, другой для богатства и третий для здоровья.

Многие девушки, начавшие вышивать, знают, насколько это успокаивает ум.

Существуют также специальные вышивки для привлечения любви — многие из них можно найти в Интернете, если поискать.

Способ 2: Плетение мандал.

Это древний и священный процесс, когда женщина становится подобной богине Макошь, ткущей судьбы мужчин.

При плетении мандалы важна каждая мысль женщины.

Можно плести мандалу для замужества, для деторождения, для защиты и т.д. Когда женщина плетет мандалу, ее сознание перемещается туда и придает мандале огромную силу.

Мандалы могут предотвращать несчастья и забирать часть плохой энергии. Очень часто они ломаются без причины.

Я сама плету мандалы и знаю, какой удивительной силой они обладают, — пишет Юлия, — а девушке, которая учила меня плести, мандалы открыли свою мистическую силу, и она контролировала события своей жизни через это творение.

Это неудивительно, ведь именно так мы начинаем управлять своим сознанием».

Способ 3. Вязание.

Вязание — это также удивительный процесс, когда мы можем связать нити вместе, чтобы сделать джемпер с комфортом, теплом и любовью.

Вязание прекрасно подходит для успокоения ума и отвлечения от негативных мыслей.

Способ 4. Дизайн.

Все виды дизайна (одежды, предметов, помещений, сада) — это женская работа.

Создавайте красоту вокруг себя — она расцветет в вашем внутреннем мире и засияет на вашем лице. Создайте уют в своем доме или украсьте предметы в нем.

Как снизить важность и отпустить ситуацию?

Если вы «застряли» в проблеме, это говорит о том, что вы сосредоточены на негативных последствиях, аспектах происходящего. Именно плохого исхода вы боитесь, что приводит к повышению значимости. Страх повышает значимость ситуации и мешает вам выбросить проблему из головы, перестать думать о ней и беспокоиться.

Что вы можете сделать с беспокойством?

Тревога заставляет ваши мысли о ситуации двигаться в негативном направлении. Вы боитесь и поэтому не можете воплотить свои мысли в действие. Страх мешает вам принять решение, подумать о том, как поступить, как действовать, или осознать, что вы ничего не можете сделать.

Техника для устранения страха

1 Шаг. Чтобы избавиться от страха перед будущим, нужно придумать три самых черных сценария. Ваша задача — подумать обо всех своих худших ожиданиях, даже если они включают смерть или страшную болезнь.

Шаг 2. Придумайте три положительных исхода ситуации, причем наилучшим образом.

Шаг 3. Разработайте 3 плана того, что вы можете сделать, чтобы разрешить ситуацию.

Я рекомендую вам не просто придумывать эти планы в голове, а сесть и изложить их на бумаге. Если вы будете просто думать об этих ситуациях, вы вызовете ненужные мысли, от которых будет трудно избавиться.

Как отпустить ситуацию и не переживать — упражнение

Слишком большое значение мешает вам отпустить ситуацию

Поэтому сделайте простое упражнение, чтобы уменьшить важность

В этом упражнении вам нужно преувеличить событие и его последствия. Сделайте его как можно более важным в вашей жизни, даже абсурдным.

Например, у вас финансовые проблемы, вас уволили, и вы не можете выбросить эту ситуацию из головы.

Вы преувеличиваете до абсурда — теперь я буду нищим, у меня не будет денег, потому что я не работаю, и я никогда не смогу устроиться на работу, потому что работы нет, и поскольку я буду безработным, мне нечего будет есть, И поскольку я буду безработным, мне нечего будет есть, нечем будет платить за квартиру, и меня выгонят, так что я буду жить на улице и стану бездомным, а это значит, что я начну пить, буду грязным и немытым, а потом умру от голода.

Это, по сути, самый черный сценарий ситуации, когда вы потеряли любую сумму денег или вас сократили. Когда вы доходите до конца, до смерти от голода, вы сразу понимаете, что этого не может произойти, потому что вы взрослый человек и в ваших силах изменить ситуацию.

Или ваши отношения закончились, и вы никак не можете расстаться с любимым человеком.

В этом случае сначала поработайте со своими страхами, следуя схеме, которую я дал вам выше, а затем преувеличьте все до абсурда.

Хорошо бы добавить в ситуацию чувство юмора. Если вы посмотрите на ситуацию с другой точки зрения, вы сможете понять бессмысленность переживаний и осознать, что значимость события не так уж велика.

Как полностью преодолеть сомнения в методе Зеланд

1. Понимайте, что сомнения — это нормально. Все мы испытываем сомнения, когда сталкиваемся с новым и неизвестным

Важно осознать, что сомнения — это естественная реакция на рост и изменения. Принимайте свои сомнения, но не позволяйте им остановить вас

2. Приветствуйте свои сомнения. Сомнения могут быть полезными, так как они заставляют нас задавать важные вопросы и анализировать ситуацию. Признайте свои сомнения и исследуйте их. Возможно, они помогут вам лучше подготовиться и развить свои навыки.

3. Обратитесь к своим достижениям. Перед тем как принять решение, вспомните свои предыдущие успехи. Помните, что вы смогли добиться многого и преодолеть множество трудностей. Не забывайте о своих способностях и потенциале.

4. Задайте себе правильные вопросы. Вместо того чтобы зацикливаться на своих сомнениях, задайте себе вопросы, которые помогут вам сфокусироваться на возможностях и решениях. Например, «Как я могу использовать метод Зеланда для достижения своих целей?» или «Какие возможности открываются передо мной, если я полностью преодолею свои сомнения?»

5. Постепенно выходите из зоны комфорта. Часто сомнения возникают из-за неизвестности и страха перед изменениями. Постепенно расширяйте свою зону комфорта, делая маленькие шаги и преодолевая свои страхи. Каждый раз, когда вы делаете что-то новое, вы узнаете больше о себе и своих возможностях.

6. Используйте поддержку окружающих. Общение с людьми, которые верят в ваши способности и могут вас поддержать, может помочь вам преодолеть сомнения. Поделитесь своими мыслями и опасениями с надежными друзьями и наставниками, которые могут дать вам ценные советы и поддержку.

7. Практикуйте самолюбовь и самодисциплину. Уверенность в себе и преодоление сомнений требуют усилий и постоянной работы над собой. Практикуйте самолюбовь, принимайте свои ошибки и продолжайте двигаться вперед. Развивайте самодисциплину и устанавливайте регулярные практические задания, чтобы постепенно преодолевать свои сомнения.

Используя эти советы, вы сможете полностью преодолеть сомнения в методе Зеланда и достичь своих целей. Помните, что ключевым фактором является ваше упорство и вера в себя.

Основные идеи трансерфинга реальности Зеланда

Подробно принципы трансерфинга реальности описаны в культовом бестселлере одного из самых читаемых писателей современности – Вадима Зеланда. Эксперты в области эзотерики утверждают, что книги Зеланда можно расценивать, как 100% руководство к исполнению своих желаний. В своих бестселлерах автор подробно описывает принципы сенсационной методики управления реальностью под названием «Трансерфинг».

По мнению Зеланда, данная система помогает избавиться от негативных эмоций, найти работу или дело по душе, осознанно подходить к планированию своей жизни в краткосрочной и долгосрочной перспективе, и главное – получать желаемое. В какой-то момент то, о чем мы мечтаем, становится частью реальности.

Многие идеи Вадима Зеланда уже были широко известны в эзотерике. Однако именно его позиция заставляет переосмыслить жизнь. С помощью трансерфинга можно взглянуть на жизнь под совершенно иным углом, эффективно управлять реальностью, достигая желаемого. При этом физический мир является лишь зеркалом. Каждый из нас находится внутри этой модели, ощущая последствия совершенных действий, первопричиной которых являются мысли, эмоции и намерения.

В нашем подсознании утвердилось четкое убеждение в том, что все события происходят сами по себе, и мы никак не может на них влиять.

При этом, ничто просто так не случается. По мнению Вадима Зеланда, главное – научиться оказывать осознанное воздействие на свою жизнь: четко понимать, что ты делаешь, и с каким намерением.

В основе концепции трансерфинга реальности лежит способность концентрировать энергию мыслей с целью реализации желаемого варианта развития событий. В данном случае акцент ставится на идею мультивариантной реальности. Для того, чтобы извлечь для себя максимальную пользу из этого учения, необходимо понять базовые принципы трансерфинга.

Осознайте важность уверенности в своих действиях

Важно осознавать, что уверенность – это не только внешнее проявление, но и внутреннее состояние. Когда вы искренне уверены в своих способностях, окружающие это замечают и начинают относиться к вам с большим доверием

При развитии уверенности вам необходимо понять свои цели и стоящие перед вами задачи. Поставьте конкретные цели, разбейте их на небольшие подзадачи и начните постепенно двигаться к осуществлению. Каждый раз, когда вы достигаете поставленной маленькой цели, вы получаете подтверждение своей способности и это укрепляет вашу уверенность.

Важным аспектом уверенности является также умение принимать решения. Решения не всегда будут идеальными, но само принятие решения говорит о вашей уверенности в своих силах. Не бойтесь делать ошибки и из них учиться – это лишь поможет вам расти и развиваться.

Помните, что уверенность приходит с опытом и практикой. Постоянно ставьте перед собой новые задачи и ищите возможности для развития. Чем больше вы себе доказываете, что можете достигать поставленных целей, тем сильнее становится ваша уверенность в своих действиях.

  • Определите свои цели и важные задачи.
  • Разбейте их на небольшие подзадачи.
  • Развивайте умение принимать решения.
  • Изучайте свои ошибки и извлекайте уроки из них.
  • Не бойтесь выходить из зоны комфорта.
  • Создавайте новые возможности для развития.

Следуя этим простым советам, вы сможете осознать важность уверенности в своих действиях и стать увереннее в себе. И не забывайте, что ваш успех зависит только от вас!

Советы по устранению важности от Вадима Зеланда

Вопрос читателя:

«Как освободиться от навязчивых мыслей, которые приводят к постоянному давлению важности? Вы хотите избавиться от них, пытаетесь переключить внимание, не реагировать, но все тщетно, они продолжают возвращаться с еще большей силой. В итоге то, чего вы хотите (и чаще всего думаете), не происходит. Как вы справляетесь с этим? «

Как вы справляетесь с этим? «

отвечает Вадим Зеланд:

Опять же, повторение — мать учения. Еще одна цитата из «Прожектора»:

«Все угнетающие и депрессивные факторы Трансерфинг подводит под общее понятие значимости. Когда что-то угнетает вас, оно автоматически становится значимым. Значимость блокирует поток свободной энергии, буквально как бельевая прищепка. Блокировка приводит вас в состояние безразличия, вы теряете способность действовать эффективно, и вы уже не тот, кто контролирует, а тот, кто управляет вещами.

Как освободиться от оцепенения? Основной принцип заключается в том, чтобы устранить оцепенение и создать на его месте поток энергии. Поскольку блокировка — это застой энергии (пробка), ее необходимо сначала удалить, а затем вытряхнуть.

Важность трансерфинга снимается осознанием этого. Когда вы просыпаетесь и осознаете, что вас подавляет, половина битвы уже проиграна

Важные вещи имеют над вами власть, пока вы находитесь в бессознательном состоянии сна, а «страшные вещи спрятаны в шкафу. Как только вы «откроете шкаф» и внимательно посмотрите на важный для вас предмет, он тут же превратится в забавную шишку на вашей ноге.

После того как шкаф открыт, вам необходимо высвободить застойный поток энергии. Высвобождение энергии происходит через действие. Не ждите, не бойтесь и не думайте — действуйте. Лучшего способа встряхнуться не существует. Общий алгоритм самоосвобождения:

  1. Выявляем прищепку (что гнетет);
  2. Убираем ее (осознаем);
  3. Создаем поток (действуем).
Оцените статью