Зеланд Вадим: книги онлайн — доступ к литературному наследию

Трансерфинг

Как работать с намерением

Автор теории советует:

  1. Верить в успех. При появлении сомнений зеркало реальности отражает их. Человек сталкивается с неудачей.
  2. Научиться терпеть и ждать. Даже при правильном выполнении всех действий обстоятельства не меняются моментально. Чтобы посланный в тонкий мир запрос реализовался на физическом плане, требуется время. Желание сбывается как через год, так и через неделю. Все зависит от сложности сформированного намерения.
  3. Приготовиться к преодолению препятствий. В процессе перестройки реальности возникает множество преград. Такой период считается переходным и длится недолго. С его помощью человек выходит на новый уровень взаимодействия со вселенной. Не стоит пугаться и отступать от поставленных целей.

В успех нужно верить и научиться ждать.

Самые популярные книги Зеланда

Рейтинг всех книг «Трансерфинга реальности» примерно одинаков. В любом случае читать необходимо все ступени, без этого материал не воспринимается целостно. Вадим Зеланд все книги пишет на 100%, в этом автор выделяется на фоне писателей среднего уровня, которые после первого успешного произведения идут на спад в своем творчестве.

На первом месте располагается итоговая книга «Практический курс Трансерфинга за 78 дней». В ней читатель находит краткое описание методики и пособие для достижения конкретных результатов. Мое мнение, что данную книгу желательно читать после ознакомления со всеми ступенями трансерфинга подробно, в этом деле мелочей не бывает.

Книги из серии «Трансерфинг», глядя на реальность, одинаково популярны. Чуть чаще скачивают и покупают произведения «Вершитель реальности» и «Пространство вариантов». В данных произведениях читатель находит 50% ответов на вопросы об учении, но упускает некоторые значимые понятия. Поэтому рекомендую читать материалы Зеланда целиком и полностью.

Анжелика Резник, Ксения Меньшикова «Подсознание может всё, или Управляем энергией желаний»

Книга о саморазвитии и духовном росте. Во многом содержание перекликается с идеями В. Зеланда — возможностью влиять на реальность, быть автором своей жизни, а также всегда помнить о «маятниках». В данной книге эти энергоинформационные сущности-вампиры называются эгрегорами.

Авторы приводят несколько медитативных техник на вхождение в контакт с разными пластами тонких тел, объясняют их строение и предназначение: физическое тело, витальное, астральное, ментальное, казуальное, будхиальное, атмическое. Даются объяснения и рекомендации по проработке стереотипов и негативных конструкций, которые возникли в детстве. Основная идея книги — взращивание в себе максимального состояния Осознанности, чувства Здесь и Сейчас. Только благодаря осознанности можно научиться влиять на реальность.

Все книги Вадима Зеланда

Все произведения популярного автора прочитать стоит ради повышения образованности не только в вопросах психологии, но и для познания окружающего мира. Я рассказал о серии «Трансерфинг реальности», сейчас рассмотрим иные материалы автора.

«Апокрифический трансерфинг» скандальный по нескольким аспектам, в ней Вадим задевает вопросы глобализации, исследует политические взгляды стран. Также рассказывает о том, какой пищей следует питаться, раскрывает способы очищения воды и воздуха. Женщин научит привлекать мужчин для создания семьи или качественного секса.

«Взлом техногенной системы» следует читать всем без исключения. Мы винтики в этом мире, но оказывается – у нас есть отличные перспективы быть счастливыми. Всего лишь необходимо осознавать, на каком этапе развития мы находимся. «Если достижением цели вы хотите себе или кому-то доказать что-то – это неверная цель». В этом афоризме из книги смысл всего нашего пребывания в мире, будьте собой и делайте добрые дела.

«кЛИБЕ. Конец иллюзии стадной безопасности» даст ответ на вопрос полезности социальных сетей. Еще раз обучит принципам трансерфинга, с примерами и конкретными упражнениями. Ответы на вопросы читателей с детальным разбором многим позволяют заново трактовать учение Вадима.

«Живая кухня» из серии новые книги Зеланда. Рецепты грамотного питания и путь к абсолютному здоровью. «Клип-трансерфинг» подробнее разбирает тему визуализации при переходе в новые сектор реальности. «Проектор отдельной реальности» подготовил для читателей комплекс упражнений, выполняя которые скорость достижения желаемого возрастает в разы. «Жрица Тафта» о трансерфинге в современном мире, без купюр так сказать.

Зачем изучать метод трансерфинга реальности?

Описание метода звучит довольно заманчиво, не правда ли? Кому из нас не хотелось, чтобы давние мечты и сокровенные желание исполнились? Однако у этой технологии есть и другие скрытые преимущества.

Трансерфинг реальности помогает понять, откуда в нашей жизни берутся преграды, заставляющие нас отказываться от желаний. С помощью этого метода можно найти подсказки, как самостоятельно выбирать собственный жизненный сценарий и сформировать намерение.

Ознакомившись с «Трансферингом», вы узнаете, как словить волну удачи, где искать свою цель и на что нужно обращать внимание при выборе жизненного пути

Суть метода: работает ли трансерфинг реальности?

Вы наверняка слышали о теории множества параллельных реальностей, существующих одновременно с нашей. Так вот, Зеланд утверждает, что в одной из реальностей личность может проживать вполне заурядную жизнь, в то время как в другой достичь полной самореализации и подняться на вершину карьерной лестницы. 

Работает ли трансерфинг реальности и если да, то по какому принципу? 

Самый эффективный метод изменения жизни — это визуализация. С ее помощью личность может притянуть в свою реальность наиболее желанный сценарий развития событий. Хорошо работают и «слайды» — это образы человека с детальной проработкой окружающей действительности, но уже после достижения желанной цели. Вредят осознанности и самостоятельному выбору исхода событий так называемые «маятники». Это энергетические эманации, которые порождает массовое сознание людей. «Маятники» подчиняют личностей определенной, зачастую ошибочной, цели.

Кто такой Вадим Зеланд?

Вадим Зеланд – писатель, автор мирового бестселлера «Трансерфинг Реальности». Зеланд уверен, что трансерфинг действует безупречно. Все эти познания, что находятся в книге, способны открыть двери в другой мир. В мир, где невозможное – возможно. Автор считает, что в основе Трансерфинга лежит модель вариантов — принципиально новый взгляд на устройство нашего мира.

Аффирмация Вадима Зеланда:

Мощные Зеланд аффирмации пишет именно для визуализации цели. Запишите понравившееся вам утверждения и проговаривайте их каждый день.

  • У меня прямая, идеальная осанка.
  • Я одеваюсь дорого и со вкусом.
  • Я питаюсь свежими фруктами и овощами.
  • У меня мощная энергетика и мощный интеллект.
  • У меня есть свой дом у океана.
  • Я легко встаю в 6 утра и бодрствую весь день.
  • У меня роскошная, счастливая жизнь.
  • Я путешествую в самые красивые уголки мира.
  • У меня шикарные автомобили.
  • Я очень богата, я долларовый миллионер.
  • Я кушаю в роскошных ресторанах мира.
  • У меня роскошная фигура.
  • У меня несколько источников дохода, деньги текут рекой.
  • Я занимаюсь благотворительностью!
  • Я останавливаюсь в лучших отелях мира.
  • Мы с семьей летаем по миру на частном самолете.
  • У меня очень много друзей и сподвижников по всему миру!
  • У меня несколько успешных проектов, которые приносят мне огромный доход от 30000$ в месяц.
  • Ежегодно я летаю на Гавайи.
  • У меня насыщенная, счастливая жизнь.
  • У меня чистый организм. 
  • Я гений и сила со мной!
  • У меня есть безлимитная карта, по которой я трачу столько денег, сколько захочу.
  • Я наслаждаюсь изобилием и богатством своей жизни.
  • У меня всегда есть место, где я могу побыть одна.
  • Я всегда счастлив (а)
  • У меня есть американский паспорт, я живу на две страны.

Луиза Хэй «Исцеление силой мысли»

Луиза Хэй — уникальная женщина, которая сделала осознанный выбор и буквально сделала себя. Многие на её месте отчаялись бы, превратились в наркоманов или даже наложили бы руки на себя. Луиза Хэй в детстве и молодости подвергалась насилию, её жизнь была чередой кошмаров и страданий. Она обратилась к религии и нашла там идеи, которые затем легли в концепцию её книг.

Книга «Исцеление силой мысли» способна поразить с первых строк, до глубины души. Эта книга, как и её автор, может дать настоящий заряд энергии и подпитку. Книга, про которую говорят что она друг человека — это выражение целиком и полностью про эту книгу. В периоды жизненных тягот, или наоборот, в периоды мечтательного созерцания и течения будней, — в любой момент будет полезно обратиться к мудрости Луизы Хэй.

Что такое подлинная уверенность?

Истинная уверенность зиждется на надежном фундаменте, дающем недюжинную внутреннюю силу, – координации. Последняя – в отличие от традиционной уверенности – совершенно лишена избыточных потенциалов.

Чтобы эта сила сработала, следует выполнить три вещи: (1) отказаться от необходимости поддерживать собственную значимость, (2) перестать оправдываться и (3) сбросить внешнюю важность

Обозначенные три вещи позволят добиться самодостаточности и внутренней полноты. Именно они и дают подлинную уверенность, признаваемую без оговорок всеми окружающими.

Обладая такой уверенностью, вы начинаете жить с миром в полной гармонии, в строгом соответствии с собственным кредо, будучи избавленными от чувства вины, комплекса неполноценности, презрения и чувства превосходства в отношении окружающих.

Уверенность, обретенная в результате любых других опытов или упражнений – помимо координации, – ложна по определению.

Координация – мощное оружие, позволяющее добиваться желаемого, несмотря на жесткое противодействие маятников.

Ошо «О чакрах»

В книге не только о чакрах. А также о семи телах, семи уровнях сознания и осознанности. Многие вещи освещаются под другим углом, отличным от того, под которым мы привыкли видеть.Читать такие книги, как эта – она на грани эзотерики и психологии – необходимо, чтобы иметь в руках инструмент и напоминание об осознанности бытия. Ошо постоянно напоминает на страницах своей книги: мы очень много спим, даже когда бодрствуем. Из-за этого происходят все наши конфликты, беды и неприятности: мы не можем даже осознавать наши эмоции и порой не осознаём своего собственного тела, не то что мыслей!

Ошо призывает идти своей тропой, не смешиваясь с толпой, призывает к постоянному поиску себя внутри себя и постоянному познанию себя.

Больше всего поразило то, что он говорит о дыхании. Грудная клетка нам дана не для того, чтобы дышать: наоборот, правильнее дышать животом, мы так расслабляемся, накапливая энергию. А когда мы переходим на дыхание грудной клеткой – наше дыхание сжатое, поверхностное. Мы переходим на такое дыхание, когда сильно напуганы, и из-за этого дышим быстрее, и воздух поступает менее полезным путём для нас.

Поразило также, как Ошо говорит о мужчине и женщине: женщина была создана после мужчины, как нечто более совершенное, нечто более высокое, чем просто человек. И глупо считать, что мужчина важнее и главнее, раз он был создан первым. Ведь Бог первым создал растения и животных, но мы же не считаем животных главнее и выше себя?

Из книги можно почерпнуть много интересных мыслей, книга требует вдумчивого и внимательного чтения. Конечно, далеко не со всеми вещами можно согласиться, не всё принимается, но Ошо так и говорит – то, что декларирует – лишь его мнение, его взгляд. Мы можем слушать и принять вглубь себя, а можем послушать и просто принять к сведению. Жить по книге нас никто не заставляет. Мы – это самые лучшие для себя учителя. Никогда нет пределов совершенствованию.

В чём смысл техники

Есть множество техник управления реальностью. Часть из них основана на самомотивации к движению и прогрессу, часть – на максимальном исключении из собственной жизни всех раздражающих, угнетающих и иных факторов с негативной окраской.

К примеру, уйти со скучной работы или завершить опустошающие отношения – тоже эффективный способ наладить свою жизнь в настоящем её проявлении и в перспективе. Даже если в текущий момент тебе кажется, что мир рухнет, стоит тебе выйти из так называемой зоны комфорта (а по сути, привычки).

Трансерфинг реальности так же является одной из таких техник. Он предполагает возможность создания собственного светлого будущего и концентрацию на положительных моментах настоящего. Однако при этом опыт прошлого не исключается, а учитывается.

Трансерфинг реальности

Суть координации

Свободному человеку уверенность не нужна

Ему нужна координация важности, которая не позволит сбиться с пути или свернуть с дороги, ведущей к своим целям. Координация позволяет сберегать энергию и не плодить избыточные потенциалы

Суть координации – в осознанном отказе от важности. Она приводит к безмятежности и глубинному спокойствию за счет отказа от борьбы и отсутствия вследствие этого необходимости доказывать что бы то ни было окружающему миру

Намеренно откажитесь от стремления кому-то или себе что-либо доказывать. Люди мгновенно почувствуют вашу значимость. Признайте личную высокую значимость, и окружающие тут же с нею согласятся. При низкой самооценке добиться этого будет сложно.

Первая составляющая координации – полный и бескомпромиссный отказ от борьбы за значимость.

Не нужно верить или убеждать себя в собственной значимости. Нужно знать. Это знание достигается при добровольном отказе от битвы за значимость. Как только решитесь на это, окружающие сразу же станут обходиться с вами почтительно.

Никто не вправе выступать в роли судьи ваших поступков и решений, если они заведомо не принесли никому вреда.

Отказаться от любых обвинений в свой адрес. Перестать реагировать на обвинительные выпады. Пропускать их мимо ушей. Проваливать и гасить провокации маятников в зародыше. Только так – а не за счет внутренней борьбы – можно избавиться от убийственного ощущения вины.

Популярность трансерфинга в современном мире

Метод удобен, универсален и прост. Этим объясняется его распространение по всему миру.

Простота инструмента

Использование трансерфинга не требует привлечения каких-либо дополнительных средств. С помощью метода человек легко распознает причины происходящего в собственной жизни, учится решать возникающие проблемы. Увидев связи, каждый осознает, что все зависит только от него. Принцип управления реальностью прост: каждый самостоятельно создает свою жизнь.

Пригодность для всех сфер жизни

Метод работает как при достижении долгосрочных целей, так и при выполнении повседневных задач. Случается, что человек попадает в безвыходное, на его взгляд, положение. Если стандартные способы решения проблемы не подходят, на помощь приходит трансерфинг. Он помогает осознать себя, выработать правильное отношение к ситуации, сохранить ресурсы. Также предлагается множество техник, помогающих быстро исполнять задуманное.

Метод помогает при выполнении повседневных задач.

Ускорит путь до цели

Методика помогает строить новую жизнь с чистого листа. Многие комплексы и проблемы идут из детства. Работать с ними приходится долго: проживать сложные ситуации заново, корректировать их, закрывать гештальты. Для этого требуется множество сеансов с психологом. Используя методику изменения реальности, можно получить результат быстрее, освободиться от разрушительных программ, отпустить прошлое. Техника помогает создавать новые сценарии, вырабатывать полезные привычки, менять образ действий и мышления.

Практика построения своей реальности

Создание собственного сценария жизни помогает достигать поставленных целей. Трансерфинг позволяет понять, что нет ничего невозможного, стать хозяином жизни, а не ее заложником. Каждый человек получает возможность воплотить свои задумки в жизнь.

«Трансерфинг реальности»: краткий итог

В завершении хотелось бы выделить основные тезисы достаточно объемного метода Вадима Зеланда. Ознакомившись с ними, вы поймете, стоит ли вам пробовать его теорию на себе.

Душа и разум едины

Это выливается в осознанность, отказ от достижения цели и снижение важности;
Чтобы достичь желаемого, нужно просто позволить себе иметь то, чего вы хотите;
Следование чужой цели — это насилие над вашей личностью. Вы не должны никому и ничего доказывать;
Следование своей цели «выливается» в исполнение иных желаний;
Душе известно, чего она хочет по-настоящему;
Вдохновение на пути к цели – это дверь, которая приведет вас к «правильной» цели;
Не стоит думать о методах реализации цели, пока она не определена;
Доверяйте Вселенной и верьте в себя. 

Интересует обучение астрологии для начинающих и получение новой профессии? Начните изучать ведическую астрологию уже сейчас! В институте «Лакшми-Амея» вы получите знания, которые помогут вам улучшить вашу жизнь и жизнь ваших близких. Астрология — обучение самостоятельно не даст вам того, что вы получите, обучаясь у опытных наставников. Наши преподаватели — потомственные астрологи, Гуру из Индии с большим опытом, имеющие ученую степень в астрологии. Мы даем вам знания и практику, учим созданию личного бренда, рассказываем, как продвигать себя на рынке, помогаем найти первых клиентов и изменить свою жизнь. Мы даем не только обучение астрологии онлайн, но и другим ведическим наукам: хиромантии, нумерологии, аюрведе.

Наши ученики имеют возможность принимать участие в различных активностях, офлайн-встречах, конференциях и других проектах Института: Офлайн-конференции и встречи с преподавателями, Духовный тур в Индию, Астроклиника, Сева – пища мира, Кармадел, Астробитва.

Пройдя обучение в Лакшми-Амея вы получите:

ЗНАНИЯ ИЗ 3 НАУК: Лакшми — единственный онлайн-институт, который объединяет знания 3 наук (астрология, нумерология, хиромантия) и изучает личность комплексно.

ПРОФЕССИЮ С ДОХОДОМ от 100 000 В МЕСЯЦ: Всего 1 консультация в день за 3 500 руб принесет вам 105 000 в месяц! При этом вы сможете жить в любом месте и работать удаленно.

ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ: 100% наших учеников меняют свою жизнь к лучшему после курса — в сфере финансов, личной жизни, здоровья и семьи.

ШАНС ПОМОЧЬ БЛИЗКИМ: Защитите близких от возможных угроз, позаботьтесь о детях, помогите мужу прийти к достатку с помощью полученных знаний

первые 3 месяца — вы начинаете платить только с 4-го месяца, когда уже сможете зарабатывать на консультациях и этим оплачивать обучение ведической астрологии в Институте «Лакшми-Амея».

Присоединяйтесь к нам! Добавляйте номер основателя Института, Сергея, в Whatsapp себе в контакты по этой ссылке и добавляйтесь к нему в друзья . Пишите ему в личные сообщения кодовое слово «ЛАКШМИ БЛОГ», чтобы узнать больше и получить в подарок пособие по составлению персонального гороскопа.

Оцените статью