30+ аффирмаций Вадима Зеланда по трансерфингу: сила утверждений для изменения реальности

Трансерфинг

3-я техника трансерфинга. Косица намерения

Еще один важный инструмент программирования реальности – косица намерения. Она находится у нас за спиной, на некотором расстоянии от тела, между лопатками. Косица представляет собой энергетический фантомный отросток, который участвует в формировании нашего будущего. Переведите фокус своего внимания на кончик торчащей за спиной косицы (ее точное расположение вы почувствуете интуитивно) и представьте перед собой кадр жизненной кинопленки, который намерены создать.

Именно этот метод «подсвечивая» вашего желания из внешнего центра намерения и помогает воплощать все задуманное в реальность. Мы же пытаемся визуализировать желаемое исключительно в своем внутреннем сознании, в своей голове.

Что приводит к неуверенности?

Причины неуверенности можно условно разделить на две большие группы: (1) внутренние и (2) внешние.

К первой группе относятся чрезмерная озабоченность собственными достижениями и навыками, недовольство собой, зацикленность на своих недостатках, чувство вины или собственной неполноценности.

Ко второй группе – придание чрезмерной значимости внешним обстоятельствам, страх перед окружающим миром.

Для обретения уверенности, нужно от нее отказаться

Уверенность – это основанный на важности мираж. Это навязываемый деструктивными маятниками ложный стереотип, побуждающий нас бороться с неуверенностью, тратя на это немыслимые объемы энергии

Поддавшись на уловки маятников, вы неизменно потерпите поражение. За верой всегда следует сомнение. Уверенности всегда сопутствует нерешительность. Малейшие изменения в сценарии способны обрушить шаткую конструкцию уверенности.

С их помощью достичь уверенности не получится. Уверенность и неуверенность суть одно и то же – избыточные потенциалы в чистом виде, вздымающие в воздух ветер равновесных сил. Погоня за уверенностью априори лишена всякого смысла.

Альтернативой уверенности служит координация. Что это такое и как ею пользоваться, мы узнаем из следующих публикаций.

Видео о лабиринте неуверенности (по В. Зеланду):

https://youtube.com/watch?v=7XPs5KWPOPM

Цитаты Зеланда о намерении

«Намерение – обычное смешивание мечты и действия». Мы уже говорили об этом, но суть та же, желай и действуй. «Желание не имеет абсолютно никакой силы, даже пошевелить мизинцем не в состоянии, это делает намерение». В эту фразу стоит вдуматься плотнее. Трансерфинг строится на этом понятии, сила в намерении, все остальное остается в разуме пустыми словами, которые не имеют фактического веса.

«Внешнее намерение – это твердая решимость иметь, когда Вселенная подчиняется воле человека»

«Внутреннее – тщательное внимание на путь вашего движения к итоговому результату. То есть, внешнее намерение это трансерфинг, а внутреннее – контроль и корректировка реализации его принципов

Как управлять реальностью и своей жизнью – теория Вадима Зеланда

В своей книге «Таити жрица. Гуляние живьем в кинокартине» Вадим Зеланд дает совершенно новую технику изменения реальности, которая, по его словам, гораздо эффективнее Трансерфинга Реальности. Большинство людей спят наяву, не понимая, как можно контролировать свою жизнь. Они будто являются участниками кинокартины, действие которой развивается по заранее написанному сценарию. Кажется, что нельзя ничего поделать с этим миром, хоть он и является набором кинокадров на пленке.

Но Вадим Зеланд предлагает оригинальную методику изменения кадров кинохроники жизни, перемещения их в пространстве и изменения своей собственной реальности. Жизнь, по мнению Зеланда – не что иное, как луковица со множеством слоев. Мы застреваем в одном слое и не может переместиться в другой. Именно поэтому реальность кажется нам неизменной.

Как обрести подлинную уверенность?

Борьба с неуверенностью бесполезна. Скрыть ее не получится. Энергия, затраченная на поддержание имиджа уверенного человека, в конечном счете обернется против вас.

Контроль над эмоциями, принуждение себя к решительности и отваге требуют энергетических трат, после которых энергии на эффективные действия попросту не остается.

Тренировка уверенности представляется сомнительным делом

В основе этого явления лежит важность, рассеять которую можно лишь с помощью действия

Выполняя, к примеру, физические упражнения, мы высвобождаем потоки энергии намерения, направленные на реализацию задуманного. Создается впечатление, что у нас все идет как надо, и за счет этого мы обретаем уверенность в своих силах.

В действительности уверенность тренировке не поддается. Она либо есть, либо ее нет вовсе. Обрести ее не помогут ни самовнушения, ни тому подобные мысленные практики, основанные на попытках убедить себя в том, чего на самом деле нет.

С утра вы действительно можете убедить себя в собственной уверенности и даже некоторое время поддерживать это чувство, но уже через считанные часы или минуты все вернется на круги своя.

Малейшая неприятность или оплошность вернут былые чувства неудовлетворенности, подавленности или раздражительности.

Вырваться из этого лабиринта просто так не получится

Лабиринт сам прекратит существование, как только вы откажетесь от идеи найти из него выход и обнулите важность

Волшебная сила намерения

Всё должно быть очень просто. Мы намереваемся поднять руку, и делаем это легко. Также происходить должна и реализация наших целевых слайдов, стоит лишь вознамериться чему-то, через небольшую задержку во времени зеркало реальности материализует это в будущем.

Желание и действие соединяются в намерении. Реализуя мечты, полностью полагайтесь на течение вариантов, и вы попадете на нужную линию жизни. Как всегда очистка сознания от энергии маятников и позитивное отношение к любому событию. Запомните, вы не просите у Вселенной, вы просто идете и берете, без всякого разрешения – это ваше. У Вселенной всего в наличии с запасом, только брать люди не намерены.

Следует помнить, что если ваша цель без пользы для других людей или даже с негативным отношением к людям. В этом случае ожидайте эффекта бумеранга, который способен больно ударить даже после реализации намерения.

Трансерфинг и осознанность

Речь идет о достижении осознанности в своих устремлениях, желаниях, мечтах и оценках себя и обстоятельств. Трансерфинг реальности любовь в состоянии Вашей осознанности и безупречности действий на поле жизни вам всенепременно обеспечит, поможет обрести.

Иначе может получиться так, что необходимые ситуации созданы, но к нужному результату Вас не привели. По причине Вашего незнания самого себя. Придётся переключаться с одного объекта страсти не другой. И пробовать снова. Но не будет ли использование трансерфинга реальности в каждом случае стрельбой из пушки по воробьям? Может быть, есть какой-то другой метод?

И такой вопрос обоснован и легитимен по своей сути, поскольку индивидуальность сотканности личности каждого человека порождает необходимость индивидуального набора тонкостей и нюансов, даже в случае наличия какой-либо кране дееспособной методики

Необходимо уделить пристальное внимание всем особенностям того же трансерфинга реальности, тем более что этих особенностей, даже в применении методик трансерфинга, предостаточно, и тем более в ситуативном аспекте

Итак, мы видим, что сам по себе трансерфинг реальности любовь не подарит, он создаст только ситуации. А вот пользоваться этими ситуациями и открывающимися в них шансами придётся уже Вам самим, к тому же ещё и с неизвестным результатом. Проблемы у нас возникает две: во-первых, учесть все нюансы, зная свойства своего характера, во-вторых, воспользоваться открывшимися возможностями.

Трансерфинг реальности любовь инициирующий не выложит на стол точные инструкции, учитывающие все нюансы и свойства вашего характера, и спектр всех возможностей достижения результата анализировать и реализовывать сквозь личностную призму Вам придётся самому.

Человек — это то, во что он верит

Вадим Зеланд в своем учении «Тренсерфинг реальности» доказывает, что события в мире происходят в бесконечном числе пространств одновременно и уверен, что любому человеку под силу нарисовать свой «проектор», на котором будем транслироваться его жизнь. Это означает, что какая «лента» крутится у тебя в голове, такое «кино» ты и получаешь в реальности.

Десять принципов Вадима Зеланда:

1. В своей реальности ты имеешь то кино, которое крутится в твоем «проекторе». Что нарисуешь, то и увидишь. Проблема лишь в том, что люди делают наоборот: что видят, то и рисуют. Понимаешь разницу?

2. Чудо произойдет только в том случае, если ты сломаешь привычный стереотип и будешь думать не о средствах достижения, а о самой цели.

3. Если тебе порой кажется, что ты «не от мира сего» или с этим миром «что-то не так», значит, ты уже почти или совсем проснулся – замечательно.

4. Если ты упрямо и непреклонно будешь крутить в мыслях свое кино и шагать к цели — реальность рано или поздно придет в соответствие с ним. Реальности просто некуда деваться — таково ее свойство. Не только ты зависишь от реальности, но и она от тебя. Вопрос в том, кто владеет инициативой.

5. Чего не следует делать однозначно, так это – разочаровываться в своей жизни. Ты не должен думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни всё не зря. И всё еще только начинается – в любое время, при любых условиях и обстоятельствах.

6. Научись балдеть от плохой погоды, от очередей, пробок, проблем, любого негатива. Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над твоим миром. Тебе следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для тебя то или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сам в том убедишься неоднократно.

7. Когда ты перестанешь просто хотеть и будешь намерен иметь, тогда ты это получишь.

8. Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит.

9. Проявляя недовольство чем-либо или ругая кого-либо — правительство, госслужащих, футболистов, погоду, коллег, соседей, близких, не говоря уж о детях, — ты транслируешь в зеркало мира неприглядный образ и получаешь соответствующую реальность в отражении.

10. Позволить себе быть собой — значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим — значит снять с него проекции своих ожиданий. В результате ситуация, когда один хочет то, чего другой не приемлет, непостижимым образом разрешится сама собой.

Пользоваться этими принципами или нет — выбор всегда остается за тобой. Ты можешь посчитать это полным бредом и пропустить мимо ушей данную информацию. А можешь попробовать воплотить эти советы в жизнь уже сейчас и посмотреть, что будет происходить. Между прочим, десятки тысяч людей признаются, что благодаря принципам трансерфинга их жизнь каким-то неведомым образом меняется на глазах. Помни: человек — это то, во что он верит. опубликовано econet.ru

Вадим Зеланд

2-я техника трансерфинга. Прошлого и будущего не существует

Прошлое и будущее существуют лишь в нашем воображении: они виртуальны. Прошлое изменить нельзя. Это – заархивированная информация. Реален лишь миг настоящего, его Зеланд описывает как кадр кинопленки. Но и он мгновенно превращается в прошлое, настолько он неуловим. То есть настоящий момент – практически равноценен прошлому и чтобы изменить его, нам нужно делать это заранее до его наступления. 

Такой подход похож на стрельбу по тарелкам, когда вы не целитесь точно в летящую мишень, а стреляете до того, как тарелка долетит до нужного места. Мы можем сознательно задавать нужную нам реальность будущего!

Описание и правила выполнения техники «Генератор намерения»

Упражнение позволяет наделить мощной энергетической силой намерение действовать на пути к реализации своей итоговой цели. Сдвигая и раздвигая ладони, вы можете тренировать свой мозг, он сужается при расширении пространства между ладонями и проделывает обратное при его сужении. Зеланд тренирует намерение следующим образом. Потрите ладони друг об друга и раздвиньте их так, чтобы между ними поместился воздушный шарик. Затем мысленно наполняйте шар энергией, двигайте руками, улучшая кровообращение в головном мозгу и активируя скрытые его доли, отвечающие за способности предвидеть будущее.

Техника «Генератор намерения» Вадим Зеланд рекомендует начинать с этой самой гармошки, только желательно стоять, держа спину прямо

Следует держать внимание на энергетическом поле всего тела. Найдите связь между оболочкой и шаром между ладонями

После этого можете произносить или думать аффирмацию или цель, которую желаете реализовать. Одновременно с этим, прокручивайте целевой слайд в вашей голове, где вы в прямом смысле прощупываете объект желания, ощущаете положительную реакцию людей и чувствуете счастье.

1-я техника трансерфинга. Осознайте себя, прекратите быть беспомощными!

Чтобы изменить ситуацию, нужно лишь «проснуться» в своем фильме, осознать себя в настоящем моменте и перестать быть беспомощными. Для того, чтобы проснуться наяву, нужно понять, что реальность – это всего лишь фокус нашего внимания

Куда мы направляем свое внимание – той реальностью и начинаем жить

Чаще всего мы либо погружены в свои собственные мысли и воспоминания, направляя внимание на так называемый «внутренний экран», либо оказываемся целиком поглощены внешними событиями ( разговорами с людьми, просмотром новостей, склонами с коллегами…) и тогда внимание фокусируется на «внешнем экране». И в том и в другом случае мы СПИМ НАЯВУ, не осознавая, что происходит на самом деле

Мы находимся в бессознательном состоянии и с нами может случиться что угодно. Мы плывем по реке жизни, не в силах грести.

«Щелкните пальцами возле носа. Где вы только что были? Летали далеко в своих мечтах?» – спрашивает Зеланд. Найдите точку между внешним и внутренним экранами. Попробуйте понаблюдать из этой точки за своими мыслями, и за тем, что с происходит вокруг. Просто отслеживайте мысли, которые пролетают в вашей голове, но не принимайте их за свои.

Спрашивайте себя постоянно: где сейчас находится мое внимание? Не залипла ли я на чужих проблемах или не погрязла ли в собственных воспоминаниях. Возвращайте сознание в «серединную точку»

Осознавайте себя, свое тело в этом конкретном месте. Смотрите на то, что вас окружает и отделяйте себя от этой реальности. Вот – я, а вот – реальность.

А теперь попробуйте напоминать себе об этом состоянии осознания и находиться в нем как можно дольше. Попробуйте пойти на работу, осознавая себя, а не машинально. Почувствуйте себя ожившим персонажем в кинокартине действительности!

Курс Человека Силы

Первая проблема решается, конечно же, изучением своих сильных и слабых качеств с помощью одной из проверенных методик хиромантии, нумерологии или астрологии. Это позволит выделить Ваши сильные стороны с точки зрения энергетики и тем самым, с помощью трансерфинга реальности, создавать ситуации, наиболее благоприятствующие проявлению именно этих Ваших качеств.

И именно таким обоснованным и актуальным способом Вы обретёте ориентацию в широком спектре вариантов создания и активации возможностей, которые присутствуют, как декларирует трансерфинг, в поле вариантов ткани Вашей жизни.

Но только ли с помощью такого метода, как трансерфинг реальности любовь появляется в нашей жизни? Мы уже знаем, что нет, так как остаётся правильно использовать сложившиеся обстоятельства. А тут нужна удача, уверенность в своих силах, гибкость характера, готовность ко всему – одним словом, безупречность, или сильная личная энергетика.

Это и есть решение второй проблемы, задачи, каким образом воспользоваться открывшимися возможностями. Высокий уровень личной энергетики, ваша личная Сила тем или иным методом направит Ваши действия именно в нужное русло, которое приведёт получить искомое решение для Ваших устремлений, которые должен был решить трансерфинг реальности любовь проявляющий в Вашей судьбе.

Наработать безупречность и сильную личную энергетику можно с помощью Курса Человека Силы. Который даёт куда более обширные знания и умения – в том числе, и те, на базе которых сформирована концепция трансерфинга реальности.

Курс Человека Силы является могучим инструментом, включающим в себя все наиболее эффективные и легитимные методики наработки мощной личной энергетики, которым Вы сможете воспользоваться не через многие годы изучения, а уже в процессе обучения с достаточно высокой результативностью.

Трансерфинг и управление ситуациями

Трансерфинг реальности позволяет реализовать любой вариант развития ситуации, каким бы невероятным он ни был. Но здесь, конечно, нужно чётко и во всех подробностях представлять, какие именно ситуации Вам нужны для развития чувств и отношений! А это означает, что нужно прекрасно себя знать – сильные и слабые стороны, качества своего характера, страхи и фобии, необходимые условия комфорта.

Человеку, как правило, кажется, что проблема состоит или в его не соответствии общепринятым стандартам и требованиям, или в том, что его избранница или избранник не отвечает каким-то требованиям. Следовательно, необходимо и себя менять, и расширять поиски. А перестраивать себя зачастую нет желания… Но в случае, когда Вас не устраивает данная ситуация, и Вы стремитесь избежать трудностей, присущих всем остальным, Вам неизбежно предстоит пересмотреть свое мировосприятие, начать мыслить и действовать иначе.

В этом и только в этом случае эффективен будет именно трансерфинг реальности Любовь приходит к Вам, это чувство накладывается на Вашу текущую сотканность, синхронизируется с ней. И этот процесс будет исцеляющим, а не разрушающим, если только Вы точно знаете чего хотите, отдаёте себе отчёт в том, что столкнётесь с определёнными ограничениями, и настолько хорошо себя знаете, что уверены именно в этих ситуациях.

Описание и правила выполнения техники «Артефакт намерения»

Выбирайте для себя некий артефакт, подойдет любимая игрушка или кольцо. Выполнение ритуала строго ранним утром и поздним вечером. Сила намерения, утверждает Зеланд, может быть увеличена в несколько раз, если повысить акценты на нем. Выбранную игрушку или сувенир делаете своим представителем во Вселенной. Относитесь к нему с максимальной добротой и заботой, говорите, что любите его. Попросите его помочь исполнить ваше желание, проговаривайте цель от начала и до конца, при этом присоединяйтесь к нему через внешнее намерение – безудержную веру на переход в реальность, где все уже реализовано.

Декларация звучит примерно так, «Мой мир любит меня, я делаю все, чтобы порадовать его. Я успешный человек, мне легко даются все дела, у меня отличное здоровья. Мы и мой мир достойны…» и проговариваете свою цель. Для одной цели – один артефакт, формируем намерение иметь, а не желание, используйте настоящее время в мыслеформе.

Термин отличается от желания твердой уверенностью в получении, это должно излучаться в единстве души и разума. Зеланд придумал артефакт намерения для того, чтобы вы были заряжены с раннего утра и до полного вечера на его реализацию без избыточного потенциала, спокойно и легко.

Этот метод работает по двум основным причинам. Во-первых, так устроен наш мозг, когда мы сотни раз повторяем ему одно и то же, да ещё и безумно настраивая на успешность цели, то так оно и случается. Во-вторых, артефакт привлекает сущность, которую мы наполняем информацией любви и нашей целью, она разносит ее по Вселенной и та стабильно дает положительный ответ. Необходимо помнить, что мир заботится о нас всегда и при любом раскладе.

Оцените статью